Estadísticas 2c2 en Thalassa

En esta sección podrás encontrar las estadísticas de arenas de los equipos 2c2 del reino Thalassa, encontrarás una tabla principal en la que podrás hacer clic y visualizar los datos organizados de forma detallada y específica para cada equipo.

Posición Nombre del equipo Facción Indice Total de jugadas Totales ganadas Semanales jugadas Semanales ganadas Rango
Los datos están actualizados de forma permanente.
Team Dignite3266459433001
Educanding3263675624001
The Solo Que Most Hated2929231213003
4 SMILE U ARE ON TV2899307277004
5 Otaku Brothers2892205185004
6 yisus vende bareta288452845623207
7 Giorgio Tsoukalos Fans2878277253107
8 si donas no molas2865330266777
9 Follow us on Facebook2860242223007
10 Shatterplay really2840312235006
11 SMILE WE ARE FILMING2837333302003
12 NO PVP2826316270005
13 La Gargola es Gladiador28163132650010
14 el pala es pasivo27832291880011
15 To be continued27615184082215
16 Magic Fantasy27553722970016
17 No Scrubs27462251960016
18 TuMamaConchitaWurst27452802350010
19 ungear top27125083290018
20 Chain spam pls27072351920019
21 Amiguis Forever ll27072011750013
22 Shauni o q ase26632812170013
23 Mythos es la Zona Ma26571901720023
24 Duo Crepuscular26505203820020
25 Follow us on Twitter26403402740025
26 Once again try again26252732280012
27 a cagar a angus2623333262121127
28 un heal y un dps26189446000026
29 Look Mom Im Famous25942121800018
30 Fonky me please25902601910020
31 Cant keep mana Up25851441190026
32 South Park25762001840014
33 RETURNING AGAIN xD25721981850023
34 Otakusxd25701941550026
35 Mad25685123370033
36 a beautiful way to die25663492630036
37 TACOS TACOS TACOS TACOS25652331790033
38 Otoku25631581370027
39 Desert Punk Forever25612391820033
40 Bardok El Legendario SSJ25593262320038
41 NNQSQUAD ALONEQT25544352740042
42 Zigy Stardust25425033480036
43 dos verdes sin remedio25423162020042
44 Goo Esteban Chiriboga25383171980045
45 Suicidal Tendencies25313102260043
46 daferp25214202820034
47 Puntuando con jaas25212941880046
48 Chillbrandis25183552390049
49 SIN SACRO25181851270044
50 No Gear No Party25152602150050
51 The Clikers25092712150033
52 burst megaoveraso25082931950030
53 Mague and rogue24973412580038
54 My mother had me tested24962441590055
55 Lord Choe24941701480055
56 Crazy Team For Wrathful24912341770030
57 Luciernagas24862621920056
58 Two es24842251810044
59 Salvando al pato Willix248342428011559
60 Pereira Capital del eje24802372140019
61 MAN no es un camion24774973490059
62 Hardcore24762051740052
63 Somos Nosotros24731671430050
64 RP from lcv24734953280063
65 Stairway to Heaven24733502350055
66 Akatsuki2472401259222066
67 Nadeshikok TE AMO24703212350062
68 asfdsafsadfasf24642821980068
69 el protec no pega24631721610010
70 johnny ur famous gae24632732060054
71 No soy noob tengo lag24594042790040
72 legionary24594642990064
73 bm mejora faceroll24523772410065
74 I was Time to Die24511231120074
75 AFRICA CLEAVE24493502580065
76 No Soy Tu Tios24496694270068
77 kailan manco24412762080072
78 Clickers24372571980074
79 Navi Returns24362491840053
80 dupselep ftw24345534180070
81 Cacahuete saca hombros24344512950055
82 Chorigol24332021750067
83 naranjass243132322210584
84 Tractores y Cosechadoras24291931620058
85 Enrage24264533330074
86 UnkNownS24211611541187
87 si te quedas te cogen24177314045487
88 Nooblol Fans24151901440084
89 Adios Nelissa24153662610086
90 el manco de shago da asc24146673890088
91 Lemon24112841918190
92 HereComesThePain24084893110039
93 Golden team2407137990078
94 Run Run Baby24042251670092
95 peguenle al druida24043812460049
96 Zamora Team24033542270072
97 Poker Tabaco y Acohol24014522490090
98 asfasfdasgadsfgfads23953762260090
99 Take a pic for Instagram23941631400031
100 Handless Rogue23921821210099
Cerrar  [x]