Estadísticas 2c2 en Thalassa

En esta sección podrás encontrar las estadísticas de arenas de los equipos 2c2 del reino Thalassa, encontrarás una tabla principal en la que podrás hacer clic y visualizar los datos organizados de forma detallada y específica para cada equipo.

Posición Nombre del equipo Facción Indice Total de jugadas Totales ganadas Semanales jugadas Semanales ganadas Rango
Los datos están actualizados de forma permanente.
Team Dignite3278447422441
Educanding3243657606862
The Solo Que Most Hated2918230212003
4 Otaku Brothers2853197178004
5 SMILE U ARE ON TV285127825010105
6 SMILE WE ARE FILMING2837333302003
7 NO PVP2826316270005
8 el pala es pasivo2819222184438
9 TuMamaConchitaWurst2787260223009
10 To be continued27564963901110
11 Shatterplay really27352691992012
12 La Gargola es Gladiador27212862431012
13 Amiguis Forever ll26771941689613
14 yisus vende bareta2671443380464514
15 Shauni o q ase26632812170013
16 Duo Crepuscular26384933630015
17 si donas no molas26292461950013
18 Once again try again26252732280012
19 Look Mom Im Famous25942121800018
20 Desert Punk Forever25902271760020
21 Fonky me please25902601910020
22 Goo Esteban Chiriboga2586250156241622
23 No Soy Tu Tios25806053951122
24 South Park25762001840014
25 RETURNING AGAIN xD25721981850023
26 un heal y un dps257187355213926
27 Otakusxd25701941550026
28 Otoku25631581370027
29 Long Time no CC25503662598529
30 dos verdes sin remedio25462531630030
31 Bardok El Legendario SSJ253929520811729
32 bm mejora faceroll253835022810530
33 Magic Fantasy25342812290031
34 Zigy Stardust25254833330030
35 daferp25214202820034
36 Enrage25194433310033
37 Follow us on Twitter25172782260033
38 Mad25154573040036
39 Chain spam pls251019716110638
40 The Clikers25092712150033
41 burst megaoveraso25082931950030
42 a beautiful way to die25063152420041
43 Giorgio Tsoukalos Fans25042141930028
44 Denle al Orco Yo ya Mori24994233176544
45 Mague and rogue24973412580038
46 Clickers24912381870038
47 Crazy Team For Wrathful24912341770030
48 Two es24842251810044
49 asfdsafsadfasf24832691900053
50 Pereira Capital del eje24802372140019
51 dupselep ftw24735374100053
52 Somos Nosotros24731671430050
53 MAN no es un camion24674893431155
54 el protec no pega24631721610010
55 johnny ur famous gae24632732060054
56 Nadeshikok TE AMO246322216410754
57 No soy noob tengo lag24594042790040
58 a cagar a angus24542722140057
59 Hardcore24471931630041
60 Adios Nelissa24472882050060
61 Stairway to Heaven24473402290061
62 Navi Returns24362491840053
63 Cacahuete saca hombros24344512950055
64 Chorigol24332021750067
65 ungear top2432364219655565
66 Tractores y Cosechadoras24291931620058
67 legionary24264282780065
68 agua en el hoyo24211781486468
69 Vhoyka Manifiestate241027521311469
70 PwndYouFace2410157124221769
71 HereComesThePain24084893110039
72 peguenle al druida24043812460049
73 Zamora Team24033542275272
74 asfasfdasgadsfgfads23993602140061
75 Painful Defeat23972641920058
76 kailan manco239625919410975
77 Take a pic for Instagram23941631400031
78 Golden team2394136980068
79 RP from lcv2391370254231376
80 ToP oNe23861591370075
81 PapiTolk y su almondiga23854162860068
82 Road to tops23833142382181
83 EXALTADOS CON TU HERMANA2381283195453883
84 The Best of Costa Rica23792611930079
85 My mother had me tested23791661112281
86 One piece237512837206586
87 No Gear No Party237220015810988
88 naranjass23721731200068
89 Jamming23711511220065
90 AFRICA CLEAVE23663402500082
91 dos s23631791460017
92 Ser O No Ser23553332090074
93 Somos Hembras23525473430085
94 Toma lo tuyo23503762470075
95 Suicidal Tendencies23472792010065
96 A por mi no23452701890038
97 Run Run Baby23391941460092
98 Nooblol Fans23361691330076
99 Soul Of Delirium2332961578272396
100 Poker Tabaco y Acohol23273041652815100
Cerrar  [x]