Estadísticas 2c2 en Thalassa

En esta sección podrás encontrar las estadísticas de arenas de los equipos 2c2 del reino Thalassa, encontrarás una tabla principal en la que podrás hacer clic y visualizar los datos organizados de forma detallada y específica para cada equipo.

Posición Nombre del equipo Facción Indice Total de jugadas Totales ganadas Semanales jugadas Semanales ganadas Rango
Los datos están actualizados de forma permanente.
Educanding3274625584001
Team Dignite3102434409002
The Solo Que Most Hated2918230212003
4 Otaku Brothers2854196178004
5 SMILE WE ARE FILMING2837333302003
6 NO PVP2826316270005
7 SMILE U ARE ON TV2820268240003
8 el pala es pasivo2810218181007
9 To be continued2786493389009
10 Shatterplay really27512671990011
11 La Gargola es Gladiador27372852430011
12 Amiguis Forever ll2682181159101012
13 TuMamaConchitaWurst26762372010011
14 Shauni o q ase26632812170013
15 yisus vende bareta26383973350012
16 si donas no molas26292461950013
17 Duo Crepuscular26274923620016
18 Once again try again26252732280012
19 Look Mom Im Famous25942121800018
20 Desert Punk Forever25902271767420
21 Denle al Orco Yo ya Mori25843852900019
22 Bardok El Legendario SSJ25792842010021
23 No Soy Tu Tios25776043940022
24 South Park25762001840014
25 RETURNING AGAIN xD25721981850023
26 Otakusxd25701941550026
27 un heal y un dps25638405310026
28 Otoku25631581370027
29 Fonky me please25562481810029
30 Magic Fantasy25342812290031
31 MAN no es un camion25324833420031
32 dos verdes sin remedio25292491600032
33 Zigy Stardust25254833330030
34 Enrage25194433310033
35 Follow us on Twitter25172782260033
36 daferp25174082740035
37 Mad25154573040036
38 The Clikers25092712150033
39 burst megaoveraso25082931950030
40 Vhoyka Manifiestate25062642090035
41 Giorgio Tsoukalos Fans25042141930028
42 a beautiful way to die25043142410035
43 Mague and rogue24973412580038
44 Clickers24912381870038
45 Crazy Team For Wrathful24912341770030
46 Chain spam pls24911771490044
47 johnny ur famous gae24892682040040
48 Nadeshikok TE AMO24872121570033
49 Two es24842251810044
50 Long Time no CC24823262310050
51 Pereira Capital del eje24802372140019
52 Stairway to Heaven24773302260053
53 Goo Esteban Chiriboga24741911210053
54 dupselep ftw24735374100053
55 Somos Nosotros24731671430050
56 Adios Nelissa24672862040053
57 Yeehaa24641711350056
58 el protec no pega24631721610010
59 No soy noob tengo lag24594042790040
60 asfdsafsadfasf24572611830054
61 a cagar a angus24542722140057
62 bm mejora faceroll24483132030062
63 Hardcore24471931630041
64 One piece243712667110063
65 Navi Returns24362491840053
66 Cacahuete saca hombros24344512950055
67 Tractores y Cosechadoras24291931620058
68 legionary24264282780065
69 Chorigol24091941680069
70 HereComesThePain24084893110039
71 peguenle al druida24043812460049
72 asfasfdasgadsfgfads23993602140061
73 Painful Defeat23972641920058
74 Take a pic for Instagram23941631400031
75 Golden team2394136980068
76 ToP oNe23861591370075
77 PapiTolk y su almondiga23854162860068
78 My mother had me tested23841521070079
79 Road to tops23773112360077
80 naranjass23721731200068
81 Jamming23711511220065
82 Somos Hembras23655463430082
83 dos s23631791460017
84 RP from lcv23623282282284
85 Ser O No Ser23553332090074
86 Toma lo tuyo23503762470075
87 Suicidal Tendencies23472792010065
88 A por mi no23452701890038
89 Nooblol Fans23361691330076
90 stars23292651800088
91 AFRICA CLEAVE23253272410086
92 Aff Rsham facerroll2319103950083
93 Lobo y bestia dos23183191780088
94 The Power of Passion23183362270022
95 kailan manco23182491850089
96 pH Acido23171661290026
97 the killer team23147154410034
98 The Best of Costa Rica23082481840086
99 gg wp chile23083022390087
100 El NoMuerto y la Bestia23072331780053
Cerrar  [x]