Estadísticas 2c2 en Thalassa

En esta sección podrás encontrar las estadísticas de arenas de los equipos 2c2 del reino Thalassa, encontrarás una tabla principal en la que podrás hacer clic y visualizar los datos organizados de forma detallada y específica para cada equipo.

Posición Nombre del equipo Facción Indice Total de jugadas Totales ganadas Semanales jugadas Semanales ganadas Rango
Los datos están actualizados de forma permanente.
Educanding289530828332311
hpala and Awar2726270249002
NO PVP26512221971083
4 Once again try again2610237199004
5 Agapornis2593457361005
6 La Gargola es Gladiador2589197172006
7 Bardok El Legendario SSJ2519252178007
8 SMILE WE ARE FILMING2506188164228
9 IlIlIlIlIlIlIlIlIlIlIlIl2502245219001
10 To be continued24953092550010
11 RETURNING AGAIN xD2495144133009
12 yisus vende bareta24872221846312
13 Top One Forever24753912975512
14 el protec no pega24631721610010
15 Cry and New Try24402671910010
16 Follow us on Twitter24372341960012
17 SMILE U ARE ON TV24331451280012
18 Pereira Capital del eje24262262030017
19 Hardcore24211681468419
20 MAN no es un camion24023122310018
21 Zigy Stardust239734223110821
22 Vhoyka Manifiestate23761751440021
23 Road to tops23632742096423
24 dos s23631791460017
25 Duo Crepuscular2345299225131125
26 The Power of Passion23183362270022
27 pH Acido23171661290026
28 the killer team23076974300027
29 Follow us on Facebook23031261180024
30 Tocame Soy Real23002371750028
31 ToP oNe22961371210022
32 Los depravados2295527349181232
33 Run Run Baby22911631280011
34 Jounin Gakure22882351611032
35 Los super pros228517012310635
36 AFRICA CLEAVE2284219163101034
37 En busca de virgenes22821581270018
38 a beautiful way to die22781631330016
39 Deseo de Muerte22761521320023
40 Look Mom Im Famous22761201070030
41 Ser O No Ser22732891750033
42 Me suda la rodilla22723792150036
43 Xhoul manco22694933320025
44 GEE GEE SQUAD2267170131151142
45 No Quarter22663432270036
46 Leblack22621941510029
47 Chiton22582771940040
48 HereComesThePain2252415257141147
49 The Best of Costa Rica22511881470034
50 Denle al Orco Yo ya Mori22502872120021
51 Enrage22412722100038
52 Soul Of Delirium22402821940047
53 No soy noob tengo lag22392912040030
54 rng2233152130004
55 Esta basura22331201060029
56 Monster22242441670033
57 Pne Pa Todos22204202691276757
58 fuapa22193692450040
59 Mytheros221918214210757
60 Stealth22174362740047
61 peguenle al druida22173412184455
62 Sementales Argentinos2216103910057
63 Se Viene El Piro Webon22101701390059
64 Karkius22104512810052
65 Otaku Brothers2210104946659
66 Mas Malos q Cain22092731840041
67 Algun dia sere grande22081991510055
68 a cagar a angus22071311103367
69 TACOS TACOS TACOS TACOS22051431152063
70 Lobos de hielo22044732680049
71 the new nexus II22012731880042
72 Krabby se la come220133421310671
73 no jugamos carritos II21995773590044
74 Double CC Initiated21972301770032
75 Painful Defeat21902061510047
76 dadfasdfasdf21891981368576
77 rompe abusadora218056737113777
78 Czwow21785983561074
79 parao sin poncho21731541210053
80 Devastation Damage21724873170043
81 Dimelo mami q ha pasao2172174139211879
82 PapiTolk y su almondiga21702601860053
83 un duo reloco21694642970075
84 ElGordo Y El Flaco2163121940077
85 The Cholopower21523852700081
86 un heal y un dps21525143330071
87 dupselep ftw21493132423187
88 El NoMuerto y la Bestia21462091550047
89 Doscojones2143196138161288
90 Lag Mental21421691300083
91 Me corte los dedos21382591790029
92 Ventormenta21351111030090
93 mi primo es Valtazar21302461730087
94 da igua21294453010041
95 Persuaychon21271531190088
96 asfasfdasgadsfgfads212615194261697
97 ultraviolento21231501170091
98 PVP MO21221711280091
99 rosameltrozo212218211715696
100 Somos Hembras21202851751914100
Cerrar  [x]